Усть-Каменогорск
ясно
+4°
  • Усть-Каменогорск
    +4°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    +10°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +14°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +6°
  • Кокшетау
    +9°
  • Костанай
    +13°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    +4°
  • Петропавловск
    +10°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +14°
$
530.07
-0.08
615.2
-2.27
¥
74.54
-0.13
6.58
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Паралимпийцы России пропустят две Олимпиады

Решение о недопуске российских паралимпийцев на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро распространяется и на зимнюю Паралимпиаду-2018

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Паралимпийцы России пропустят две Олимпиады
Фото:
bcnn2.com

Об этом идет речь в продублированном Спортивным арбитражным судом решении Международного паралимпийского комитета, говорится в письме ПКР в ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России».

7 августа Международный паралимпийский комитет принял решение отстранить ПКР от международных соревнований на основании доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. 15 августа ПКР подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд. 23 августа CAS отклонил иск.

«Решение IPC, продублированное CAS, о недопуске российских спортсменов-инвалидов на Паралимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро распространяется на Паралимпийские зимние игры 2018 года в Пхёнчхане», — говорится в тексте письма, опубликованного на официальном сайте ПКР.

Следующая →