Усть-Каменогорск
малооблачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Алматы
    -3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -21°
  • Шымкент
    +1°
$
511
+0.82
602.72
+0.81
¥
72.85
+0.25
6.49
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
sports.kz

Геннадий Головкин: «Бой с Бруком продлится 8-10 раундов»

Чемпион мира WBA/IBF/WBC/IBO в среднем весе Геннадий Головкин рассказал о ходе подготовки к поединку с Келлом Бруком и спрогнозировал возможный исход боя

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Геннадий Головкин: «Бой с Бруком продлится 8-10 раундов»
Фото:
Вконтакте

— Этот тренировочный лагерь немного изменился. Абель Санчес внес новую стратегию, новый стиль. Не сильно большие отличия, просто больше скорости. У меня было три очень хороших спарринг-партнера. Здесь очень хорошая атмосфера и мы отлично проводим время.


Абель сказал, что Келл Брук — хороший боксер для победы решением судей. Вряд ли я отправлю его в нокаут в первом раунде. Мне нравится мой стиль, «драма шоу», и мне нужен поединок с решением судей. Брук имеет другой стиль, другую скорость. Мы едем в Великобританию. Все по-другому. Может бой и не закончится решением, но будет где-то 8-10 раундов. Мне нужно пару раундов на то, чтобы понять мою стратегию. Я не даю ему шансов выиграть решением, я побью его, — поделился с Fighthub.tv Геннадий. 

Следующая →