Усть-Каменогорск
ясно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +30°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +39°
  • Павлодар
    +28°
  • Петропавловск
    +23°
  • Тараз
    +34°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +36°
$
519.57
+1.20
612.78
+2.81
¥
72.56
+0.25
6.61
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
sports.kz

Расписание выступлений казахстанских олимпийцев на Олимпиаде в Рио 16 августа

В одиннадцатый день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро казахстанские атлеты выступят в четырех видах спорта

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Расписание выступлений казахстанских олимпийцев на Олимпиаде в Рио 16 августа
Фото:
playbuzz.com

Начнутся выступления казахстанцев мужским плавательным марафоном на 10 километров при участии Виталия Худякова.

В 18:23 по Астане в финале байдарок-двоек на 500 метров выступят Ирина Подойникова и Наталья Сергеева.

Затем, в 18:47 в финале двухсотметровки байдарок-одиночек поборется за медали Инна Клинова.

Легкоатлетка Анастасия Пилипенко в 20:19 пробежит в третьем забеге первого раунда на 100 метров с барьерами среди женщин.

В 2:15 ночи в четвертьфинале женского боксерского турнира выступит Жайна Шекербекова (до 51 кг), ее соперницей станет экс-чемпионка мира француженка Сара Урамун.

Боксер Адильбек Ниязымбетов (до 81 кг) в 3:30 по Астане попытается пробиться в финал в бою против британца Джошуа Буатси.
Завершится выступление наших четвертьфинальным поединком боксеров в категории свыше 91 килограмма между Иваном Дычко и Эфе Аягба из Нигерии. 

Следующая →