Усть-Каменогорск
малооблачно
+21°
  • Усть-Каменогорск
    +21°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +29°
  • Актобе
    +24°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +26°
  • Кокшетау
    +30°
  • Костанай
    +28°
  • Кызылорда
    +35°
  • Павлодар
    +26°
  • Петропавловск
    +29°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +33°
$
518.37
-0.92
609.97
-3.31
¥
72.31
-0.20
6.6
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
mir24.tv

Боксер Мэнни Пакьяо передумал завершать карьеру

Боксер Мэнни Пакьяо передумал завершать карьеру. Филиппинский боксер, бывший чемпион мира в восьми весовых категориях и ушедший на пенсию в апреле этого года, намерен уже осенью вернуться на ринг

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Боксер Мэнни Пакьяо передумал завершать карьеру
Фото:
Соц. сеть Вконтакте

«Мэнни хочет вернуться. Проблема заключается в том, что он может вернуться, если это не помешает его обязанностям сенатора. Мы рассматриваем 29 октября или 5 ноября. Вопрос в доступности арены, потому что мы хотим провести бой в Лас-Вегасе»,— сообщил промоутер спортсмена Боб Арум.

На политической арене спортсмен хочет дойти до президента страны, в мае он смог стать сенатором. 

В апреле же 37-летний филиппинец единогласным решением судей победил американца Тимоти Брэдли и завоевал титул WBO International. После боя он объявил о том, что собирается завершить карьеру, так как финансовые итоги боя получились сенсационно провальными. Вопреки ожиданиям, поединок филиппинского бойца против знаменитого американца Тимоти Брэдли вместо прибыли принес его организаторам убытки из-за невысокого спроса на его платную трансляцию.

Следующая →