Усть-Каменогорск
облачно
+13°
  • Усть-Каменогорск
    +13°
  • Алматы
    +17°
  • Нур-Султан (Астана)
    +18°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +19°
  • Атырау
    +18°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +20°
  • Костанай
    +21°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +16°
  • Петропавловск
    +20°
  • Тараз
    +21°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +23°
$
510.78
+1.27
576.06
+5.46
¥
70.82
+0.10
6.35
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
sports.kz

Казахстанские юниоры завоевали восемь наград на Кубке Европы по дзюдо в Венгрии

В венгерском городе Пакш прошли соревнования юниорского Кубка Европы по дзюдо. Казахстанские мастера татами завоевали восемь медалей — по четыре у девушек и юношей

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Казахстанские юниоры завоевали восемь наград на Кубке Европы по дзюдо в Венгрии
Фото:
kazsport.kaztrk.kz

Среди девушек «серебра» удостоилась Перизат Кадирбекова (до 78 кг), а бронзовые награды получили: Абиба Абужакынова (до 48 кг), Айгерим Абилкадирова (до 57 кг) и Жанар Кашкын (до 70 кг).

У парней серебяной медалью награжден Мадьяр Сембаев (до 73 кг), а в категории до 60 килограммов у наших сразу два призовых места — Бауыржан Жауынтаев третий, а Жаксыбек Женисбек стал чемпионом, как, впрочем, и Канат Сеилхан (до 55 кг), также оказавшийся лучшим на турнире.  

Следующая →