Усть-Каменогорск
облачно
+22°
  • Усть-Каменогорск
    +22°
  • Алматы
    +25°
  • Нур-Султан (Астана)
    +25°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +18°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +27°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +18°
  • Кызылорда
    +34°
  • Павлодар
    +17°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +27°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +29°
$
506.21
-3.85
568.42
+2.10
¥
70.27
-0.57
6.3
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
nv.ua

Евро-2016: сборную Германии настигла полоса неудач перед полуфинальным матчем

Тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что в составе немецкой сборной будут проведены значительные перестановки перед полуфинальным матчем Евро-2016

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Евро-2016: сборную Германии настигла полоса неудач перед полуфинальным матчем
Фото:
m.ru.focus.lv

Во время пресс-конференции Лев отметил, что помимо получившего тяжелую травму Марио Гомеса и перебравшего желтых карточек Матса Хуммельса, в матче против французов не сыграет Сами Хедира, у которого проблемы с приводящей мышцей бедра.

Кроме того, по совам Лева, под сомнением участие в полуфинале и капитана бундестим Бастиана Швайнштайгера, которого беспокоит травма колена.

Наставник немецкой сборной пообещал сделать все возможное, чтобы Хедира вернулся в строй к возможной финальной игре. При этом тренер добавил, что в случае со Швайнштайгером необходимо подождать ближайшие дни и понять, сможет ли он играть дальше.

Вместо Швайнштайгера в центре поля против французов Лев планирует выпустить либо полузащитника дортмундской Боруссии Юлиана Вайгля, либо игрока Ливерпуля Эмре Джана.

Напомним, в 1/4 финала сборная Германии в серии послематчевых пенальти обыграла сборную Италии.

Следующая →