Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
livesport.ru

Франция одержала вторую победу на чемпионате Европы-2016

Сборная Франции одержала домашнюю победу над командой Албании (2:0) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Франция одержала вторую победу на чемпионате Европы-2016
twitter.com/UEFAEURO
 В течение матча команды нанесли почти 30 ударов по воротам, но в створ ворот мяч упорно не летел, хотя дважды удары на себя принимала штанга.

Сначала на 52-й минуте Хюсай справа сделал опаснейшую подачу, к которой немного не успел Мамушай. Мяч от Бакари Санья отлетел в штангу ворот Льориса.

На 69-й минуте, после очередного навеса, Оливье Жиру выпрыгнул на мяч и головой послал его в левую штангу ворот албанцев

Счет был открыт на 90-й минуте матча, Адиль Рами оказался на позиции правого полузащитника и выполнил отличную подачу в штрафную. Мяч перелетел Поля Погбу и оказался у Антуана Гризманна, который головой ударил в дальний угол.

А уже на пятой добавленной минуте Димитри Пайе установил окончательный счет. Француз подхватил мяч вблизи штрафной соперника, сделал рывок вперёд, обыграл на замахе двоих и положил мяч в дальний угол ворот Бериши.

В заключительном матче группового этапа сборная Франции сыграет с Швейцарией, а албанцы сыграют с Румынией.