Спорт Спорт
Источник:
livesport.ru

Ирландцы и шведы обменялись голами на «Стад де Франс»

Сборная Швеции сыграла вничью с командой Ирландии. Матч чемпионата Европы-2016 завершился со счетом 1:1

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Ирландцы и шведы обменялись голами на «Стад де Франс»
azertag.az
 В первом тайме ирландцы упустили несколько хороших возможностей для взятия ворот. На 32-й минуте шведов после удара Джеффа Хендрика с дальней дистанции спасла перекладина.

Вскоре после начала второго тайма, на 47-й минуте, оборона шведской сборной допустила очередную ошибку, которая на этот раз привела к пропущенному голу. Андреас Исакссон не справился с ударом Уэсли Хулахана.

Развить успех команда Мартина О`Нила не смогла. Более того, на 71-й минуте «Тре Крунур» отыгрались. Киран Кларк, пытаясь прервать прострел Златана Ибрагимовича, срезал мяч в собственные ворота.

Во втором туре Ирландия сыграет с Бельгией, а Швеция — с Италией.