Усть-Каменогорск
ясно
-19°
  • Усть-Каменогорск
    -19°
  • Алматы
    +5°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    +4°
  • Форт-Шевченко
    +11°
  • Атырау
    +7°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    +2°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    -13°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +8°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +12°
$
495.28
+6.13
538.32
+4.85
¥
68.35
+0.82
5.77
+0.13
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт Валерий Чернов
Источник:
Устинка LIVE

Три казахстанских клуба узнали своих соперников по II раунду Лиги Европы

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) прошла жеребьевка клубов на участие во II раунде квалификации Лиги Европы-2020/2021

От Казахстана в жеребьевке приняли участие: чемпион РК - столичная "Астана", вице-чемпион РК - алматинский "Кайрат", обладатель Кубка РК - кызылординский "Кайсар", передает корреспондент Устинка LIVE.

Из-за пандемии коронавируса евроквалификация будет проходить в усеченном виде. Соперники играют по одному матчу на поле одного из участников пар, выявляя победителя в одном, а не в двух, как прежде, матчах.

Жеребьевка принесла следующие результаты. "Астана" встретится с четырехкратным чемпионом Черногории, клубом "Будучность" (Подгорица) - игра пройдет на арене "Тобол" в Костанае.

"Кайрат" сыграет с победителем пары "Маккаби" (Хайфа, Израиль) – "Железничар" (Сараево, Босния и Герцеговина), причем алматинцы свой матч проведут на выезде.

Сильный соперник достался дебютанту еврокубков - "Кайсару". Матч с кипрским "АПОЭЛ" из Никосии станет суровым испытанием для кызылординцев. Единственным утешением является то, что с киприотами казахстанцы сыграют на своем поле.

Матчи "Астаны", "Кайрата" и "Кайсара" пройдут в один день - 17 сентября.
Следующая →