Усть-Каменогорск
ясно
-12°
  • Усть-Каменогорск
    -12°
  • Алматы
    +9°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    +3°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +10°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    +3°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +9°
  • Шымкент
    +12°
$
495.28
+6.13
538.32
+4.85
¥
68.35
+0.82
5.77
+0.13
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт Айдана Меирбаева
Источник:
МИР24

Футбольный клуб "ПСЖ" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Сегодня ночью прошел очередной тур европейского турнира по футболу, где на одном поле встретились французский "Пари Сен-Жермен" и итальянская "Аталанта"

Встреча "ПСЖ" и "Аталанты" закончилась со счетом 2:1. "Итальянцам" не хватил один гол, чтобы вытеснить своих соперников и выйти в полуфинал Лиги Чемпионов, передает сайт МИР24. Французский "Пари Сен-Жермен" в свою очередь впервые за 25 лет вышел в полуфинал престижного европейского турнира.

Матч проходил на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне. Первый гол в ворота забил на 26 минуте игрок "Аталанты" Марио Пашалич. Предполагась, что "итальянцы" одержат победу в этом матче, однако к концу игры отличился игрок "ПСЖ"  бразильский защитник Маркиньос, забив гол в ворота соперников. Спустя три минуты мяч в ворота забросил нападающий "Пари Сен-Жермен" Эрик Чупо-Мотинг.
Следующая →