Усть-Каменогорск
облачно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Семей
    -4°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    -3°
  • Астана
    -2°
  • Актобе
  • Актау
    +6°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
  • Кызылорда
    +6°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
  • Тараз
    +7°
  • Туркестан
    +8°
  • Уральск
  • Шымкент
    +5°
$
498.09
-4.51
577.34
-12.61
¥
72.19
-0.84
6.41
-0.09
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

"Манчестер Юнайдет" готов побороться за Лигу Европы и Кубок Англии

Вчера после очередного тура английской премьер-лиги французский футболист Поль Погба рассказал, к чему готовится команда "красных дьяволов" и какие у них цели на будущее

После победы над "Астон Виллой" в матче 34-го тура АПЛ полузащитник Поль Погба рассказал, что "Манчестер Юнайтед" готов завоевать кубок Лиги Европы и Кубок Англии, передает сайт Корреспондент.net.

Отметим, что вчера футбольная команда "Манчестер Юнайтед" обыграла в очередном матче Чемпионата Англии британский клуб из Бирмингема "Астон Виллу" со счетом 3:0. Футболист из команды "красных дьяволов" Поль Погба после завершения матча рассказал, что команда довольна своим результатом и готова идти вперед.

- Долгое время я был травмирован и теперь настроен на то, чтобы вернуться к прежней форме. В этом году у нас две цели - победа в Лиге Европы и Кубке Англии, мы сосредоточены на этом, - сказал Поль Погба.

Следующая →