Усть-Каменогорск
облачно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Семей
    -12°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -12°
  • Астана
    -6°
  • Актобе
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -10°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -17°
  • Петропавловск
    -12°
  • Тараз
    +1°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
  • Шымкент
    +6°
$
498.09
-4.51
577.34
-12.61
¥
72.19
-0.84
6.41
-0.09
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

"Барыс" в овертайме победил магнитогорский "Металлург"

Решающую шайбу забил в дополнительное время шведский хоккеист Линус Виделль, воспользовавшись ошибкой защитника

Обе команды показывали хорошую игру, играли в обороне аккуратно и максимально собрано, не позволяя друг другу создавать опасные моменты, передает сайт Sputnik Казахстан.

На 15 минуте первого тайма удалили нападающего "Барыса" Аркадия Шестакова, и команда осталась в меньшинстве. Во втором периоде болельщики не увидели забитых голов в ворота. В третьем тайме "Металлург" ,завладев шайбой на 47 минуте открыли счет, однако казахстанский "Барыс" через две минуты сравнял его - 1:1.

В результате игра перешла в овертайм, где на 30 секунде, после ошибки защитника "Металлурга" Линус Виделль отправил шайбу в ворота между ног голкипера, и счет в серии стал в пользу "Барыса" 2:1.

Следующая игра "Снежных барсов" состоится седьмого марта в Магнитогорске.
Следующая →