Усть-Каменогорск
облачно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    +1°
  • Алматы
    +8°
  • Риддер
    -5°
  • Астана
    -14°
  • Актобе
    -15°
  • Актау
    -12°
  • Атырау
    -12°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -15°
  • Костанай
    -15°
  • Кызылорда
    -8°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -13°
  • Тараз
    +10°
  • Туркестан
    +1°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +9°
$
491.88
-2.87
585.83
-0.94
¥
71.18
-0.27
6.36
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Interfax

В американском штате Алабама произошла стрельба в школе

В результате стрельбы в американской старшей школе "Huffman High School" два ученика госпитализированы в критическом состоянии

По информации полиции, пострадавшие во время госпитализации находились в критическом состоянии, у одного из учеников травмы, опасные для жизни. Полиция называет этот инцидент "случайной стрельбой".

Как сообщают местные СМИ, в результате стрельбы был ранен еще один человек, не являющийся учеником, однако не известно, насколько сильно он пострадал.

По данным портала al.com, в результате стрельбы были ранены три человека, один из них скончался по пути в больницу.

Мэр города Бирмингем Рэндалл Вудфин направляется в школу, где произошла стрельба. Полиция ведет расследование.

Начальник полиции Бирмингема Орландо Уилсон в ходе пресс-пресс-конференции сообщил журналистам, что в результате стрельбы пострадали девушка и юноша 17 лет, впоследствии девушка погибла. По его словам, власти пытаются определить, была ли стрельба случайной.
Следующая →