Усть-Каменогорск
ясно
-11°
  • Усть-Каменогорск
    -11°
  • Алматы
    +8°
  • Нур-Султан (Астана)
    -2°
  • Актобе
    +4°
  • Форт-Шевченко
    +9°
  • Атырау
    +8°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +2°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +10°
  • Уральск
    +8°
  • Шымкент
    +13°
$
505.15
550.31
¥
69.85
5.89
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Киоск с шаурмой в Усть-Каменогорске не поджигали

В УЧС Усть-Каменогорска заверяют, что огонь уничтожил заведение по продаже фастфуда совсем по другой причине

Специалисты Управления по ЧС Усть-Каменогорска до сих пор выясняют причину, из-за которой прямо на праздник Светлой Пасхи 16 апреля возле Дворца спорта на проспекте Независимости полностью выгорел киоск, где готовили шаурму, передает корреспондент Устинка LIVE. На предположение некоторых горожан о том, что ларек могли сжечь конкуренты заведения, в ведомстве отвечают отрицательно. Это точно не поджог, утверждают специалисты.
Заключение еще не готово, однако, по предварительной версии причина возгорания - это несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, - сообщила пресс-секретарь УЧС Усть-Каменогорска.
Какое электрооборудование вышло из строя и спровоцировало пожар - электропечь, отопительный прибор, чайник или электропроводка, специалистам и предстоит выяснить.



Следующая →