Усть-Каменогорск
пасмурно
  • Усть-Каменогорск
  • Семей
    +1°
  • Алматы
    +5°
  • Риддер
    -4°
  • Астана
    -15°
  • Актобе
    -15°
  • Актау
    -11°
  • Атырау
    -13°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -15°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    -9°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -13°
  • Тараз
    +10°
  • Туркестан
  • Уральск
    -16°
  • Шымкент
    +6°
$
491.88
-2.87
585.83
-0.94
¥
71.18
-0.27
6.36
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Устинка Live

На борту вертолета, пропавшего в Аягозском районе, находилось три человека

Вчера в 9 часов 30 минут они вылетели с участка зимовки «Кожа» Урджарского района, сообщает дежурная служба ВРАОСО

Происшествия в Казахстане и мире / ЧП в Казахстане и в мире / На борту вертолета, пропавшего в Аягозском районе, находилось три человека
Фото:
Twitter
Информация о пропаже вертолета поступила от начальника ОЧС Аягозского района вчера в 19-16. В 10 часов 30 минут они пролетали над селом Айгыз Аягозского района. Конечной точкой приземления было запланировано село Акшатау Аягозского района (там вертолет ждала дозаправка в 12 часов 00 минут). Это село расположено в 40 км от города Аягоз.

В общей сложности пропавших ищут около 40 человек.
- На поиски вертолета из города Аягоз в сельский округ Айгыз в 19 часов 50 минут выехали с районного акимата пять снегоходов (10 человек) и КАМАЗ с личным составом РОВД в количестве 20 человек, - сообщили спасатели. - На поиски от ПЧ-50 в 22 часов 20 минут на автомашине ГАЗ-66 выехали пять человек. Они направлены в сельский округ Акшатау. Туда же в 23-00 из Усть-Каменогорск выехали четыре человека из ГУ «ВРАОСО» на двух автомобилях «Нива-Марш».
Информация о вылете на поиски из областного центра вертолета пока не подтвердилась.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Исчезнувший вертолет в ВКО ЧП в ВКО