Усть-Каменогорск
облачно
-26°
  • Усть-Каменогорск
    -26°
  • Семей
    -23°
  • Алматы
    -5°
  • Риддер
    -19°
  • Астана
    -21°
  • Актобе
    -9°
  • Актау
    +5°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -21°
  • Кокшетау
    -20°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    -7°
  • Павлодар
    -23°
  • Петропавловск
    -18°
  • Тараз
    -1°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
    -9°
  • Шымкент
    +10°
$
501.75
+0.49
591.96
+1.58
¥
73.35
+0.38
6.52
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

В Индии был пойман тигр людоед

Хищник бродил по окрестным деревням в поисках пищи, а в январе стал нападать на людей. Большинство жертв хищника спали на свежем воздухе.

Происшествия в Казахстане и мире / ЧП в Казахстане и в мире / В Индии был пойман тигр людоед
Фото:
bigcatfiles.info
11 февраля хищник напал на ночного сторожа, охранявшего одну из деревень в округе. Местные жители, вооружившись топорами и палками, вышли на поиски животного. Для этого они оцепили соседние поля и разровняли тракторами посевы сахарного тростника.

Тигра спустя несколько часов обнаружили лесничие — он терзал тело убитого мужчины. В хищника пустили дротики с транквилизатором. Уснувшее животное поместили в прочную клетку и, несмотря на протесты местных жителей, отправили в зоопарк Лакхнау.

Издание отмечает, что жители деревни грозили объявить бойкот намеченным на 15 февраля выборам в местные органы власти, если тигра не поймают.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Животные людоеды