Усть-Каменогорск
пасмурно
+12°
  • Усть-Каменогорск
    +12°
  • Алматы
    +20°
  • Нур-Султан (Астана)
    +14°
  • Актобе
    +20°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +20°
  • Караганда
    +13°
  • Кокшетау
    +15°
  • Костанай
    +21°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +9°
  • Петропавловск
    +13°
  • Тараз
    +23°
  • Уральск
    +16°
  • Шымкент
    +25°
$
511.04
+0.20
581.72
+2.02
¥
71.11
6.41
+0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
inertax.kz

Число жертв аварии с автобусом в Крыму увеличилось до шести

Число погибших в результате падения рейсового автобуса с обрыва в Крыму возросло до шести человек, сообщает ГСУ СК России по Республике Крым.

Происшествия в Казахстане и мире / ЧП в Казахстане и в мире /  Число жертв аварии с автобусом в Крыму увеличилось до шести
Фото:
podrobnosti.ua
- По предварительным данным в результате крушения на месте погибли четыре человека, в том числе один ребенок, ещё два пассажира скончались в больницах, - говорится в сообщении.
    
По данным следствия, "остальные пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии, некоторые в коме".
    
- Согласно путевому листу, в автобусе было 19 пассажиров, - заявили в ведомстве.
    
Ранее сообщалось о пяти погибших в этом ДТП.
    
Авария произошла с автобусом марки "ПАЗ", следовавшим по маршруту Судак-Керчь. Он упал с обрыва в районе урочища Кизил-Таш и пролетел вниз около 50 метров.
    
Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух человек).
    
Прокуратура после ДТП начала проверку исполнения законодательства о безопасности пассажирских перевозок, сообщила пресс-служба надзорного ведомства Крыма.
Следующая →