Усть-Каменогорск
ясно
-2°
  • Усть-Каменогорск
    -2°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +9°
  • Актобе
    +9°
  • Форт-Шевченко
    +16°
  • Атырау
    +12°
  • Караганда
    +7°
  • Кокшетау
    +6°
  • Костанай
    +9°
  • Кызылорда
    +16°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +5°
  • Шымкент
    +18°
$
538.11
-0.42
623.51
-0.43
¥
75.53
-0.06
6.61
+0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорский ж/д вокзал оцепили из-за бесхозной сумки и двух пакетов

Вчера в 18.30 сотрудники вокзала на ул. Мызы, 1 позвонили в полицию, сообщив об оставленных кем-то вещах

Происшествия в Казахстане и мире / ЧП в Казахстане и в мире / Усть-Каменогорский ж/д вокзал оцепили из-за бесхозной сумки и двух пакетов
Фото:
uinp.info
На место прибыла группа полицейских с саперами и собакой. Оцепив здание вокзала, они эвакуировали всех ожидавших транспорта людей и осмотрели бесхозную сумку и пакеты.

По словам руководителя пресс-службы ДВД ВКО Бакытжана Торгаева, ничего криминального там не оказалось – всего-навсего вещи и продукты питания. Выяснилось, что хозяин оставленного скарба, просто вышел на время, чтобы договориться с таксистами о поездке. Пока он вел переговоры, бдительные сотрудники вокзала вызвали полицию.

Сложно представить реакцию мужчины на нечаянный обыск его вещей с оцеплением здания вокзала и эвакуацией людей. Мораль проста – не бросайте вещи без присмотра надолго. Время сейчас неспокойное.
Следующая →