Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +20°
  • Актобе
    +26°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +19°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +31°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +33°
$
518.5
-0.76
601.62
-0.51
¥
72.28
-0.11
6.61
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
interfax.kz

В Акмолинской области пациент выбросился из окна больницы

Бурабайской районной больнице Акмолинской области в ночь на четверг из окна реанимационного отделения выбросился пациент, мужчина погиб, сообщили  в районной прокуратуре

Происшествия в Казахстане и мире / ЧП в Казахстане и в мире / В Акмолинской области пациент выбросился из окна больницы
Фото:
sibdepo.ru
По информации собеседника, 58-летний мужчина,  27 июня был госпитализирован с желудочным кровотечением в реанимационное отделение из Борового, где он находился на отдыхе.
   
 - В среду вечером пациент стал проявлять агрессию, кидался на медперсонал, ему сделали успокоительные уколы, но это не помогло. В итоге его пришлось связать, но в 2 часа ночи он каким–то образом высвободился и залез на подоконник в палате на 4-м этаже. Медсестра пыталась его удержать, но тот ее оттолкнул и бросился вниз из раскрытого окна, - рассказал собеседник.
    
Мужчина разбился насмерть. Сейчас по данному факту проводится проверка, добавил собеседник.
Следующая →