Усть-Каменогорск
пасмурно
-24°
  • Усть-Каменогорск
    -24°
  • Семей
    -19°
  • Алматы
    +2°
  • Риддер
    -22°
  • Астана
    -12°
  • Актобе
    -5°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -14°
  • Кокшетау
    -13°
  • Костанай
    -10°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -20°
  • Петропавловск
    -16°
  • Тараз
    +14°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    -10°
  • Шымкент
    +9°
$
494.66
+5.49
581.87
+5.24
¥
71.61
+0.80
6.43
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
mir24.tv

Летевший в Пекин лайнер EgyptAir экстренно сел в Узбекистане

На борту лайнера ищут бомбу. В самолете находились 17 членов экипажа и 118 пассажиров, все они эвакуированы.

Происшествия в Казахстане и мире / ЧП в Казахстане и в мире / Летевший в Пекин лайнер EgyptAir экстренно сел в Узбекистане
Фото:
fotoverdiner.ru
Самолет египетской компании EgyptAir, летевший из Каира в Пекин, совершил сегодня аварийную посадку в Узбекистане из-за угрозы взрыва, сообщает телеканал «МИР 24».

По данным местных СМИ, представители каирского аэропорта получили анонимное предупреждение о заложенной на борту лайнера бомбе.

В 8:00 (6:00 мск) египетский самолет успешно приземлился в аэропорту Ургенча на северо-западе Узбекистана. На борту самолета находились 17 членов экипажа и 118 пассажиров, все они эвакуированы.

В настоящее время борт находится в безопасной зоне. Правоохранительные органы проводят осмотр и проверку воздушного судна.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Экстренная посадка самолета EgyptAir