Усть-Каменогорск
облачно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -12°
  • Актобе
    -14°
  • Форт-Шевченко
    -2°
  • Атырау
    -9°
  • Караганда
    -8°
  • Кокшетау
    -13°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -9°
  • Петропавловск
    -15°
  • Тараз
    +1°
  • Уральск
    -13°
  • Шымкент
    +4°
$
519.61
610.13
¥
73.73
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
mir24.tv

Летевший в Пекин лайнер EgyptAir экстренно сел в Узбекистане

На борту лайнера ищут бомбу. В самолете находились 17 членов экипажа и 118 пассажиров, все они эвакуированы.

Происшествия в Казахстане и мире / ЧП в Казахстане и в мире / Летевший в Пекин лайнер EgyptAir экстренно сел в Узбекистане
Фото:
fotoverdiner.ru
Самолет египетской компании EgyptAir, летевший из Каира в Пекин, совершил сегодня аварийную посадку в Узбекистане из-за угрозы взрыва, сообщает телеканал «МИР 24».

По данным местных СМИ, представители каирского аэропорта получили анонимное предупреждение о заложенной на борту лайнера бомбе.

В 8:00 (6:00 мск) египетский самолет успешно приземлился в аэропорту Ургенча на северо-западе Узбекистана. На борту самолета находились 17 членов экипажа и 118 пассажиров, все они эвакуированы.

В настоящее время борт находится в безопасной зоне. Правоохранительные органы проводят осмотр и проверку воздушного судна.
Следующая →