Усть-Каменогорск
ясно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +3°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +5°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -3°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    +4°
  • Петропавловск
    -4°
  • Тараз
    +14°
  • Уральск
    +2°
  • Шымкент
    +14°
$
538.13
624.88
¥
75.56
6.64
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Руководитель Отдела образования по Актау подозревается во взяточничестве

Сотрудникам антикора в очередной раз удалось раскрыть коррупционную схему необоснованного обогащения в данной сфере

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Руководитель Отдела образования по Актау подозревается во взяточничестве
Фото:
Устинка LIVE

Агентство по борьбе с коррупцией задержало руководителя отдела образования Мангистауской области, передает корреспондент Устинка LIVE.

Он подозревается в получении взятки за беспрепятственное подписание актов выполненных работ, перечисление денег и общее покровительство поставщика услуг по обеспечению питанием детей из малообеспеченных семей, - сообщили в Антикоре.

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Досудебное расследование продолжается. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит.

Следующая →