Усть-Каменогорск
ясно
-23°
  • Усть-Каменогорск
    -23°
  • Алматы
    -10°
  • Нур-Султан (Астана)
    -12°
  • Актобе
    -10°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -5°
  • Караганда
    -11°
  • Кокшетау
    -12°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -16°
  • Петропавловск
    -12°
  • Тараз
    -3°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +9°
$
520.02
+1.63
608.79
+5.70
¥
73.68
+0.29
6.57
-0.11
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Деятельность подпольного цеха по производству алкоголя пресекли в Усть-Каменогорске

Приговором суда организатор и его пособники понесут наказание в виде ограничения свободы

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Деятельность подпольного цеха по производству алкоголя пресекли в Усть-Каменогорске
Фото:
Прокуратура ВКО

Прокуратура Восточно-Казахстанской области выявила злоумышленников, занимавшихся незаконной продажей алкоголя, передает корреспондент Устинка LIVE.

Силовики провели обыски подпольного цеха, в результате которых обнаружили и изъяли оборудования по изготовлению алкогольной продукции кустарным способом, емкости для изготовления водки, а также более 4 000 поддельных учетно-контрольных марок и готовая алкогольная продукция, изготовленная кустарным способом различных наименований, всего более 10 000 бутылок.

С начала года пресечена деятельность двух аналогичных цехов по розливу суррогатной алкогольной продукции, - отметили в прокуратуре ВКО.

Следующая →