Усть-Каменогорск
облачно
-12°
  • Усть-Каменогорск
    -12°
  • Семей
    -16°
  • Алматы
    -6°
  • Риддер
    -12°
  • Астана
    -26°
  • Актобе
    -25°
  • Актау
    -4°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -24°
  • Кокшетау
    -25°
  • Костанай
    -21°
  • Кызылорда
    -13°
  • Павлодар
    -20°
  • Петропавловск
    -24°
  • Тараз
    -11°
  • Туркестан
    -7°
  • Уральск
    -10°
  • Шымкент
    -10°
$
491.59
-2.26
572.16
+0.38
¥
71.52
-0.01
6.24
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В совершении двойного убийства в Актобе подозревают 13 человек

Сегодня были арестованы еще трое предполагаемых преступников, злоумышленников поймали в столице

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В совершении двойного убийства в Актобе подозревают 13 человек
Фото:
Устинка LIVE

Управление по борьбе с организованной преступностью ДП города Астаны сегодня провело спецоперацию по поимке подозреваемых в убийстве, передает сайт Zakon.kz.

Сотрудникам пришлось проделать огромную работу, чтобы выйти на предполагаемое логово преступников. Троих подозреваемых задержали во дворе, они скрывались в Астане от уголовного преследования.

Задержанные будут переданы инициаторам розыска. По данному факту в целом задержаны 13 человек, - прокомментировали в полиции.

Напомним, 26 октября в Актобе напротив банного комплекса на берегу реки Илек нашли два тела. Ход расследования взял на личный контроль прокурор области Халидулла Дауешов.

Следующая →