Усть-Каменогорск
ясно
-23°
  • Усть-Каменогорск
    -23°
  • Алматы
    -10°
  • Нур-Султан (Астана)
    -12°
  • Актобе
    -10°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -5°
  • Караганда
    -11°
  • Кокшетау
    -12°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -16°
  • Петропавловск
    -12°
  • Тараз
    -3°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +9°
$
520.02
+1.63
608.79
+5.70
¥
73.68
+0.29
6.57
-0.11
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске аргументом в ссоре двух мужчин стал нож

Один из участников конфликта уехал в больницу со вспоротым животом, со вторым разбирается полиция

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В Усть-Каменогорске аргументом в ссоре двух мужчин стал нож
Фото:
Устинка LIVE

В конце прошлого месяца в Иртышский ОП УП Усть-Каменогорска сообщили о драке на Малой объездной, к приезду стражей порядка один из участников конфликта уже получил ножевое ранение в живот, а второй скрылся с места преступления, передает корреспондент Устинка LIVE.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого, который при допросе свою вину отрицать не стал. В преступлении оказался уличенным 33-летний местный житель, - прокомментировали произошедшее в ДП ВКО.

Экспертиза показала, что нанесший удар ножом был в состоянии алкогольного опьянения средней степени.

За неоспоримый аргумент в драке в виде холодного оружия дебоширу грозит уголовная ответственность по части первой статьи 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет.

Отметим, что инициатор нечестных поединков пока находится на свободе, для него избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Следующая →