Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -10°
  • Актобе
    -11°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -7°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -11°
  • Костанай
    -12°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -12°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -10°
  • Шымкент
    +1°
$
519.61
-2.77
610.13
-2.47
¥
73.73
-0.32
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Разыскиваемого за совершение преступления в столице задержали полицейские ВКО

Мужчина более года скрывался от правоохранительных органов после совершения кражи в Нур-Султане

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Разыскиваемого за совершение преступления в столице задержали полицейские ВКО
Фото:
ДП ВКО

Стражи порядка во время проведения республиканского ОПМ "Розыск" в Серебрянске задержали ранее судимого 38-летнего жителя Семея, который около года скрывался от правоохранителей столицы за совершение кражи денежных средств в одном из гостиничных номеров в ноябре прошлого года, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как выяснилось, чтобы избежать уголовной ответственности он прятался в разных районах нашего региона, в одном из которых при проверке полученной оперативной информации и был задержан.

В настоящее время разыскиваемый преступник водворен в изолятор временного содержания для дальнейшей его передачи в г. Нур-Султан и проведения дальнейшего досудебного расследования, - сообщает начальник Департамента полиции ВКО Сагат Мадиев.

Следующая →