Усть-Каменогорск
ясно
+10°
  • Усть-Каменогорск
    +10°
  • Алматы
    +17°
  • Нур-Султан (Астана)
    +18°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +10°
  • Атырау
    +10°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +16°
  • Костанай
    +18°
  • Кызылорда
    +25°
  • Павлодар
    +16°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +17°
  • Уральск
    +4°
  • Шымкент
    +20°
$
515.18
-5.30
570.66
-3.95
¥
70.29
-0.53
6.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Polisia.kz

Грабители связали предпринимателя и украли у него крупную сумму денег

Троих мужчин в масках, совершивших дерзкое разбойное нападение, задержали полицейские в Алматинской области

В Ескельдинский районный отдел полиции за помощью обратился 58-летний мужчина. Потерпевший рассказал, что трое злоумышленников в масках напали на него, связали, после чего украли деньги и телефоны. В общей сложности материальный ущерб был оценен более чем в один миллион тенге, передает сайт Polisia.kz.

В ходе расследования уголовного дела по части 3 статьи 192 УК РК "Разбой"» стражи порядка задержали троих подозреваемых. Ими оказались 39, 47 и 54-летние жители Алматинской области.

Сейчас двое фигурантов дела находятся под стражей, третий — в изоляторе временного содержания.
- Ведется досудебное расследование. Иная информация в соответствии со статьй 201 УПК РК не разглашается, - сообщили в МВД РК.
Следующая →