Усть-Каменогорск
ясно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +18°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +19°
  • Атырау
    +20°
  • Караганда
    +19°
  • Кокшетау
    +20°
  • Костанай
    +21°
  • Кызылорда
    +27°
  • Павлодар
    +12°
  • Петропавловск
    +20°
  • Тараз
    +21°
  • Уральск
    +14°
  • Шымкент
    +22°
$
515.03
-2.13
584.82
-3.66
¥
70.67
-0.30
6.24
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Кирилл Наумов
Источник:
Устинка LIVE

Почти на 900 тысяч тенге обманул женщину знакомый в Усть-Каменогорске

Мужчина предложил купить его подержанный автомобиль, но, получив задаток, не спешил выполнять договоренности

В Левобережный отдел полиции УП г. Усть-Каменогорска обратилась 37-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что в конце марта знакомый предложил продать ей в рассрочку свой автомобиль, передает корреспондент Устинка LIVE. В итоге мужчина завладел денежными средствами в сумме 860 тысяч тенге.
- Следственно-оперативная группа задержала 32-летнего жителя Уланского района, который в ходе допроса дал признательные показания, - рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев. - Проводится досудебное расследование по ст.190 ч.1 УК РК "Мошенничество".
Наказание по этой статье предусматривает штраф в размере до тысячи МРП либо исправительные работы в том же размере, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества.
Следующая →