Усть-Каменогорск
ясно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +6°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +4°
  • Костанай
    +5°
  • Кызылорда
    +16°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +17°
$
536.32
-1.52
626.9
+0.05
¥
75.27
-0.21
6.6
-0.19
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Галина Денисова
Источник:
Устинка LIVE

В Усть-Каменогорске полицейские нашли мужчину, похитившего сумку

Чужую ношу, стоявшую на прилавке мясного павильона, решил прихватить ранее неоднократно судимый глубочанин

В начале марта в Иртышский отдел полиции Управления полиции города Усть-Каменогорска поступила информация о том, что во время ОПМ стражи порядка выявили факт кражи сумки у 42-летней горожанки, передает корреспондент Устинка LIVE.
- Кража произошла в одном из мясных павильонов. Сумку похитили с прилавка отдела по продаже куриной продукции, - рассказали в пресс-службе Департамента полиции ВКО. - В ней находились два сотовых телефона, а также кошелек с банковской картой и удостоверение личности. Общий ущерб составил 180000 тенге.
Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили и доставили ранее неоднократно судимого 40-летнего жителя Глубоковского района, который при допросе дал признательные показания. По делу было изъято похищенное имущество.

Проводится досудебное расследование по статье 188 части 1 УК РК.
Следующая →