Торпедовцы перед игрой почтили память погибшей жены капитана команды

13 октября не стало жены капитана команды Евгения Фадеева. На нее было совершено нападение в собственной квартире

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Торпедовцы перед игрой почтили память погибшей жены капитана команды
Facebook
Матч с «Южным Уралом» (Орск) начался с минуты молчания в память о Марии Фадеевой. Вечером 15 октября игроки и администрация команды «Торпедо» вышли на игру, надев траурные повязки.

По информации пресс-службы ХК «Торпедо», после стартового вбрасывания торпедовцы просто начали сметать с пути игроков «Южного Урала». Масса атак с первых секунд привела к быстрому голу, Евгений Гасников вывел на бросок Павла Канарского и тот щелчком от синей линии снял «паутинку» с девятки ворот «Южного Урала». С забитой шайбой хозяева усилили давление на противника. «Южный Урал» был вынужден просто отбрасываться.

Гостям удалось забить всего один гол во втором периоде на 35-ой минуте. Остаток времени «Южный Урал» попытался еще сократить отставание, но уверенная игра торпедовцев в обороне не позволила им этого сделать. Финальный счет игры «Торпедо» – «Южный Урал» (Орск) - 3:1 – победа нашей команды!

Автор: Галина Пестрякова