Усть-Каменогорск
пасмурно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Семей
    -5°
  • Алматы
    +1°
  • Риддер
    -8°
  • Астана
    -5°
  • Актобе
    -1°
  • Актау
    +8°
  • Атырау
    +5°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -10°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -14°
  • Тараз
    +2°
  • Туркестан
    +12°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +13°
$
502.6
+5.04
589.95
+3.03
¥
73.03
+0.48
6.5
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Устинка

Торпедовцы перед игрой почтили память погибшей жены капитана команды

13 октября не стало жены капитана команды Евгения Фадеева. На нее было совершено нападение в собственной квартире

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Торпедовцы перед игрой почтили память погибшей жены капитана команды
Фото:
Facebook
Матч с «Южным Уралом» (Орск) начался с минуты молчания в память о Марии Фадеевой. Вечером 15 октября игроки и администрация команды «Торпедо» вышли на игру, надев траурные повязки. 

 По информации пресс-службы ХК «Торпедо», после стартового вбрасывания торпедовцы просто начали сметать с пути игроков «Южного Урала». Масса атак с первых секунд привела к быстрому голу, Евгений Гасников вывел на бросок Павла Канарского и тот щелчком от синей линии снял «паутинку» с девятки ворот «Южного Урала». С забитой шайбой хозяева усилили давление на противника. «Южный Урал» был вынужден просто отбрасываться. 

Гостям удалось забить всего один гол во втором периоде на 35-ой минуте. Остаток времени «Южный Урал» попытался еще сократить отставание, но уверенная игра торпедовцев в обороне не позволила им этого сделать. Финальный счет игры «Торпедо» – «Южный Урал» (Орск) - 3:1 – победа нашей команды! 

Автор: Галина Пестрякова
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Торопедо Усть-Каменогорск Фадеев Трагедия