Усть-Каменогорск
пасмурно
-13°
  • Усть-Каменогорск
    -13°
  • Семей
    -8°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    -4°
  • Актобе
  • Актау
    +2°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -3°
  • Кызылорда
    +6°
  • Павлодар
    -7°
  • Петропавловск
    -4°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +13°
  • Уральск
    -1°
  • Шымкент
    +13°
$
496
588.01
¥
71.8
6.42
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Павлодаре мужчина напал на бригаду "скорой помощи"

В пресс-службе областного департамента полиции сообщили, что по факту избиения медиков начато досудебное расследование

8 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в садоводческом обществе "Сосновый бор" драка, работники "скорой" просят помощи.

На вызов был направлен патруль полиции. В ходе разбирательства было установлено, что родители вызвали "неотложку" для трехлетнего ребенка с высокой температурой.

- Ребенку помощь была оказана, медицинские работники стали настаивать на госпитализации. Мать ребенка от нее отказалась, - отмечается в сообщении ведомства.

Когда машина "скорой помощи" стала выезжать с данного адреса, поступил повторный вызов, и медики вернулись обратно. Отец ребенка стал в грубой форме выражать свое недовольство, а затем набросился на медработников с кулаками.
Следующая →