Усть-Каменогорск
пасмурно
-11°
  • Усть-Каменогорск
    -11°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -22°
  • Актобе
    -15°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -19°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -19°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -28°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -4°
  • Шымкент
    -3°
$
517.66
606.49
¥
73.52
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Григорий Прыгов
Источник:
Устинка Live

Двух женщин, организующих занятия проституцией, поймали в ВКО

Так называемые "мамки" работали администраторами в городских саунах, где и устраивали встречи "ночных бабочек" с клиентами

Первую женщину 56 лет задержали в Усть-Каменогорске во вторник, передает корреспондент Устинка LIVE. Администратор бани сама призналась в том, что предоставляет мужчинам девушек для оказания интимных услуг за оплату.

На следующий день полицейские Семея отреагировали на обращение от 23-летнего горожанина, который пожаловался на то, что некая дама, заведующая сауной, устраивает там притон и занимается сводничеством. В ходе оперативно-профилактического мероприятия "STOР трафик" подозреваемую задержали. Ею оказалась 52-летняя женщина.

В обоих случаях полицейские начали досудебное расследование по статье 309 части 1 Уголовного Кодекса РК: "Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью".
Следующая →