Усть-Каменогорск
пасмурно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +16°
  • Атырау
    +11°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +5°
  • Костанай
    +6°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    +3°
  • Петропавловск
    +7°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +16°
$
547.57
+0.61
642.63
-0.10
¥
76.92
+0.09
6.68
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Екатерина Скударнова
Источник:
Устинка Live

Семейчанин обворовал гаражи, прихватив с собой детскую коляску и самовар

Ранее неоднократно судимый 47-летний житель города Семея, взломав навесные замки, вынес все, что смог

С одного гаража злоумышленник похитил восемь колес с дисками, багажник от автомобиля "Нексия" и самовар, а со второго украл палатку, два спальных мешка, детскую коляску и санки. Общая сумма ущерба составила более 270 тысяч тенге, передает корреспондент Устинка LIVE.

Сообщение о кражах из гаражей поступило к вечеру 1 августа в Ауэзовский отдел полиции УВД г. Семея. Потерпевшие указали время допущенной кражи в период с 27 июля по 1 августа.

По горячим следам подозреваемый был установлен и задержан стражами правопорядка. Мужчина признался в совершении краж и рассказал, как взламывал навесные замки. Похищенное имущество у него было частично изъято. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное делопроизводство по статье 188 части 2 УК РК "Кража".
Следующая →