Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +1°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -22°
  • Форт-Шевченко
    -6°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +5°
$
512.81
+1.81
604.19
+1.47
¥
73.2
+0.35
6.57
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Испании, ФРГ и Великобритании задержаны шесть человек по подозрению в связях с ИГ

Правоохранительные органы задержали в Испании, Великобритании и Германии шесть человек по подозрению в связях с террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в Казахстане)

По информации Министерства внутренних дел пиренейского королевства, в испанском городе Пальма-де- Мальорка (автономное сообщество Балеарские острова) были арестованы четыре человека. Их подозревают в причастности к пропаганде террористических идей и вербовке в ряды ИГ.

В Испании сейчас действует четвертый уровень террористической угрозы из пяти возможных. В стране регулярно проходят операции по задержанию предполагаемых экстремистов. По данным МВД, с 2015 года по подозрению в связях с террористами были арестованы более 220 человек.
Следующая →