Усть-Каменогорск
облачно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Семей
    +3°
  • Алматы
    +13°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    -2°
  • Актобе
    +8°
  • Актау
    +17°
  • Атырау
    +15°
  • Караганда
    +3°
  • Кокшетау
    +7°
  • Костанай
    +3°
  • Кызылорда
    +20°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +16°
  • Туркестан
    +19°
  • Уральск
    +2°
  • Шымкент
    +17°
$
482.32
-0.17
553.37
-3.38
¥
69.9
-0.30
5.63
-0.16
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

В Пакистане смотритель храма зарезал 20 прихожан

Смотритель суфийского храма в пакистанской провинции Пенджаб и несколько его сообщников убили 20 прихожан

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В Пакистане смотритель храма зарезал 20 прихожан
Фото:
Twitter
По данным полиции, речь идет о ритуальном убийстве. Смотритель и четверо его сообщников арестованы. Сначала злоумышленники опоили прихожан храма наркотиками, а затем нанесли им многочисленные удары палкой и ножами.

Врач местного госпиталя подтвердил, что на телах жертв, которые были найдены обнаженными, обнаружены колото-резаные раны и следы ударов тупым предметом.

По данным полиции, смотритель храма страдает психическим заболеванием. Он признался в совершенных убийствах. По предварительной информации, он и раньше практиковал избиение прихожан с целью "очищения".
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Правоохранительные органы Пакистана