Усть-Каменогорск
пасмурно
-37°
  • Усть-Каменогорск
    -37°
  • Семей
    -32°
  • Алматы
    -5°
  • Риддер
    -23°
  • Астана
    -27°
  • Актобе
    -14°
  • Актау
    -4°
  • Атырау
    -7°
  • Караганда
    -22°
  • Кокшетау
    -29°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -33°
  • Петропавловск
    -31°
  • Тараз
    +6°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
    -17°
  • Шымкент
    +5°
$
501.26
+4.41
590.38
+4.84
¥
72.97
+0.74
6.54
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Район Защиты оцепили из-за "бомбы"

В Усть-Каменогорске полиция заблокировала движение в районе ж/д вокзала, пока специалисты предпринимали необходимые меры безопасности

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Район Защиты оцепили из-за "бомбы"
Фото:
penza-post.ru
Как стало известно, на железнодорожном вокзале заблокировали автомобильное движение из-за звонка анонима, передает корреспондент Устинка LIVE. Неизвестный сообщил, что вокзал заминирован, и стражи порядка были вынуждены вызвать на место саперов, чтобы предотвратить возможную трагедию. Район предполагаемого взрыва оперативно оцепили, но не нашли никаких подозрительных предметов.

В настоящее время правоохранители сняли ограничение на проезд общественного и автомобильного транспорта на территории станции.
- Сотрудники устанавливают личность звонившего лжетеррориста, который сообщил о бомбе. Его привлекут к уголовной ответственности, - сообщил руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев.
Сотрудники правоохранительных органов призывают горожан не поддаваться панике — информация не подтвердилась, а значит нет причин для беспокойства.
Следующая →