Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +1°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -22°
  • Форт-Шевченко
    -6°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +5°
$
512.81
+1.81
604.19
+1.47
¥
73.2
+0.35
6.57
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

29 человек погибли при взрыве у стадиона в ходе матча в Стамбуле

Число погибших при теракте в Стамбуле достигло 29 человек, 27 из них являются сотрудниками полиции, пострадали 166 человек

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / 29 человек погибли при взрыве у стадиона в ходе матча в Стамбуле
Фото:
Twitter
Минувшим вечером в центре турецкого Стамбула прогремели два взрыва. Инцидент произошёл в районе Бешикташ, не далеко от стадиона одноимённой футбольной команды после её матча с клубом "Бурсаспор".

На данный момент известно о 29 погибших и 166 пострадавших. Среди погибших 27 полицейских и два представителя гражданского населения.

По делу о теракте уже задержаны 10 человек. Предположительно, один из взрывов произвёл смертник.

Напомним, накануне, в автобус с полицейскими, охранявшими домашний матч "Бешикташа" с командой "Бурсаспор", въехала машина, набитая взрывчаткой.


Следующая →