Усть-Каменогорск
ясно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +6°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +4°
  • Костанай
    +5°
  • Кызылорда
    +16°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +17°
$
536.32
-1.52
626.9
+0.05
¥
75.27
-0.21
6.6
-0.19
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Устинка Live

В подземном переходе Усть-Каменогорска украли антискользящее покрытие

Подземный переход, который находится в районе 45-ой аптеки, стал травмоопасным

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В подземном переходе Усть-Каменогорска украли антискользящее покрытие
Фото:
Pixel.com
Прошлой зимой, чтобы полы в подземном пешеходном переходе на 45-ой аптеке не были скользкими, коммунальщики укладывали специальное покрытие, передает корреспондент Устинка LIVE. Однако оно исчезло.
- Ковер, который мы стелили в подземном переходе в прошлом году, украл кто-то из горожан, - говорит руководитель отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска Аскар Жаксылыков.
Из-за того что подземный переход стал чрезвычайно скользким, люди боятся травм.
- По лестнице, когда спускаешься, хоть поручень есть, не сильно страшно, а вот когда переходишь дорогу, ужасно скользко, полы там «зеркальные». Ноги и руки запросто переломать можно, - сетует Мария Антонова.
Узнав о проблеме, в отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска нас заверили, что постараются устранить ее в ближайшие дни.
Следующая →