Усть-Каменогорск
пасмурно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    -4°
  • Риддер
    -9°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    +11°
  • Атырау
    +6°
  • Караганда
    -8°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -1°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -6°
  • Шымкент
    +3°
$
491.29
562.92
¥
71.25
6.1
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
interfax.kz

Общественными работами отделался житель Костанайской области за жестокое избиение семилетней дочери

Суд по делам несовершеннолетних Костанайской области  вынес обвинительный приговор местному жителю за избиение собственной малолетней дочери, сообщили в пресс-службе областного

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Общественными работами отделался житель Костанайской области за жестокое избиение семилетней дочери
Фото:
medvesti.com
Суд признал мужчину виновным по ст.140 (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) Уголовного кодекса республики и приговорил к 180 часам общественных работ.
    
Согласно материалам дела, отец избил семилетнюю дочь за то, что она вовремя не пришла домой вечером с прогулки.
    
Как пояснил в суде сам отец, когда он пришел с работы в десять часов вечера, дочки дома еще не было.
    
"Он сильно переживал и решил проучить ее, чтобы больше она так не задерживалась", - сообщили в пресс-службе.
    
Когда девочка пришла домой, мужчина начал бить ее ремнем. После очередного удара она вырвалась из рук отца с такой силой, что клок ее волос остался в руках мужчины.
    
"Экспертиза установила участки облысения у девочки на теменной части головы", - пояснили в суде.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Избиение ребенка