Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +7°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +4°
  • Форт-Шевченко
    +10°
  • Атырау
    +7°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +3°
  • Кызылорда
    +6°
  • Павлодар
    +4°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +4°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +7°
$
518.68
+0.28
600.27
+2.14
¥
73.27
+0.11
6.58
+0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске поджигают обувные мастерские

За два дня специалисты городского  УЧС два раза выезжали тушить огонь, который охватил металлические вагончики по ремонту обуви

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В Усть-Каменогорске поджигают обувные мастерские
Фото:
spbwalker.ru

- В ночь с 20 на 21 мая около 24. 00 в обувной мастерской по проспекту Независимости горели пол и мебель. Площадь пожара - 2 квадратных метра, - сообщила пресс-секретарь городского УЧС Марина Лискова. - 23 мая уже в другом вагончике, который также находится по проспекту Независимости, горела обшивка двери и обувь клиентов, площадь пожара составила – восемь квадратных метров. 


В обоих случая огнеборцы склоняются к мнению, что это могут быть поджоги. 

 По информации пресс-службы ДВД ВКО на данный момент полицейские разбираются во всех деталях случившегося. По одному из фактов стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «уничтожение чужого имущества».

Следующая →