Усть-Каменогорск
облачно
+21°
  • Усть-Каменогорск
    +21°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +30°
  • Форт-Шевченко
    +25°
  • Атырау
    +27°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +24°
  • Костанай
    +25°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +30°
  • Уральск
    +25°
  • Шымкент
    +34°
$
519.51
611.83
¥
72.54
6.6
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Число пострадавших в крушении "Боинга" под Бишкеком выросло до 15 человек

Число пострадавших в крушении грузового самолета "Боинг 747-400" недалеко от аэропорта "Манас" под Бишкеком увеличилось с 10 до 15 человек

Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.

По словам собеседника "Интерфакса", среди пострадавших - шестеро детей от 5 до 15 лет.

Собеседник агентства добавил, что число жертв не изменилось - 31 человек, включая четверых членов экипажа разбившегося "Боинга". На месте также обнаружены девять фрагментов тел неустановленных погибших.

Ранее сообщалось, что количество погибших в результате крушения грузового самолета "Боинг-747" авиакомпании "Turkish Airlines" на жилой поселок "Дача" недалеко от аэропорта "Манас" по предварительным данным составляет 32 человека.

В настоящее время глава Минздрава, а также руководство МЧС, Минтранса Киргизии находятся на месте падения самолета, куда также прибыл премьер-министр Сооронбай Жээнбеков.

Следующая →