Усть-Каменогорск
облачно
-2°
  • Усть-Каменогорск
    -2°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +9°
  • Риддер
    -1°
  • Астана
    -5°
  • Актобе
    +6°
  • Актау
    +16°
  • Атырау
    +13°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
    +1°
  • Кызылорда
    +15°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +11°
  • Туркестан
    +14°
  • Уральск
  • Шымкент
    +11°
$
482.49
+3.47
556.75
+5.64
¥
70.2
+0.64
5.79
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Глубоковском районе произошло ДТП - четверо пострадавших в больнице

20 февраля в девять часов вечера на шестом километре трассы Усть-Каменогорск – Шемонаиха столкнулись два автомобиля

Авария произошла, когда 30-летний водитель "KIA SOUL", двигаясь в направлении поселка Глубокое, выехал на "встречку", совершив обгон впереди едущей автомашины "VOLKSWAGEN GOLF", передает корреспондент Устинка LIVE.

Водитель, совершая маневр, не справился с рулевым управлением и допустил боковое столкновение с обгоняемым авто, а после - лобовое столкновение с ехавшим навстречу КамАЗом, за рулем которого находился 55-летний водитель.

Медики прибывшей на место ДТП скорой помощи доставили в медицинское учреждение водителя автомобиля "KIA SOUL" и троих его пассажиров с различными травмами.

В пресс-службе Департамента полиции ВКО сообщили, что по факту аварии начато досудебное расследование по статье 345 часть 2 УК РК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью". Назначены соответствующие экспертизы.
Следующая →