Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +26°
  • Актобе
    +22°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +27°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +24°
  • Кызылорда
    +35°
  • Павлодар
    +24°
  • Петропавловск
    +24°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +29°
$
512.1
+0.73
583.64
-0.09
¥
71.23
+0.20
6.5
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

МИД РК: в автобусе, попавшем в ДТП во Владимирской области находились двое казахстанцев

Во время столкновения поезда и автобуса во Владимирской области погиб гражданин Казахстана, один из водителей автобуса

- По последним данным, во время ДТП во Владимирской области России в пассажирском автобусе находились 55 граждан Узбекистана и два водителя, граждан Казахстана, один из них погиб, другой находится во временном пункте размещения в городе Покров, - написал А.Жайнаков на своей странице в социальных сетях. - Казахстанские дипломаты в России окажут необходимую помощь родственникам погибшего и пострадавшего.
В ночь на пятницу произошло столкновение автобуса с поездом в Петушинском районе Владимирской области. По данным пресс-секретаря губернатора Владимирской области Маргариты Шляховой в автобусе находилось 56 человек.

На данный момент число жертв аварии с автобусом под Владимиром достигло 21 человека, сообщил "Интерфаксу" источник в оперативном штабе по ликвидации последствий ЧС.
Следующая →