Усть-Каменогорск
облачно
-16°
  • Усть-Каменогорск
    -16°
  • Алматы
    -9°
  • Нур-Султан (Астана)
    -16°
  • Актобе
    -13°
  • Форт-Шевченко
    -7°
  • Атырау
    -14°
  • Караганда
    -15°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -18°
  • Кызылорда
    -9°
  • Павлодар
    -13°
  • Петропавловск
    -23°
  • Тараз
    -7°
  • Уральск
    -11°
  • Шымкент
    -5°
$
507.05
-2.58
594.82
+2.48
¥
72.86
-0.33
6.51
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Женщина, попавшая вчера в ДТП на Бажова, находится в коме

Минувшим вечером возле торгового дома ADK столкнулись две иномарки Nissan и BMW, в результате аварии пострадали пять человек

Как сообщили в пресс-службе УВД города, 59-летний водитель автомобиля Nissan при повороте не пропустил BMW, которая двигалась по улице Бажова со стороны проспекта Абая, от удара автомобиль Nissan вылетел с проезжей части, передает корреспондент Устинка LIVE.
- В отношении водителя Nissan возбуждено уголовное производство, - заявили в пресс-службе УВД города.
В ДТП пострадали пять человек: водитель BMW и Nissan, а также три пассажира последнего автомобиля. В салоне был еще ребенок. Все они получили серьезные травмы.
- Одна из пассажирок - 58-летняя женщина - сейчас находится в коме, - сообщили в Городской больнице №1. - Ребенок госпитализирован в ЦМИР.
Стражи порядка начали досудебное расследование.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: ДТП в Усть-Каменогорске