Усть-Каменогорск
облачно
+6°
  • Усть-Каменогорск
    +6°
  • Семей
    +15°
  • Алматы
    +24°
  • Риддер
    +11°
  • Астана
    +17°
  • Актобе
    +18°
  • Актау
    +17°
  • Атырау
    +17°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +16°
  • Костанай
    +18°
  • Кызылорда
    +30°
  • Павлодар
    +14°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +26°
  • Туркестан
    +31°
  • Уральск
    +13°
  • Шымкент
    +27°
$
475.09
-3.68
551.06
+2.44
¥
69.12
-0.19
5.87
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Устинка Live

В Семее водитель сбил пешехода

В результате наезда пострадала 24-летняя семейчанка, она получила черепно-мозговую травму и перелом костей бедра

Вчера около десяти часов вечера на улице Бозтаева 47-летний водитель легковушки сбил пешехода, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в пресс-службе УВД Семея, владелец LADA Priora совершил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе.
- Пострадавшая госпитализирована, у нее черепно-мозговая травма и перелом костей бедра , - сказал руководитель пресс-службы УВД города Елубек Оспанов. - Сейчас начато досудебное расследование по статье 345 части 1 УК РК "Нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровья человека".
Как сообщили очевидцы, на месте ДТП было два пешехода, которые резко выбежали на проезжую часть, а водитель не успел затормозить. Второй пешеход — женщина, была в нетрезвом состоянии. К тому же, как отмечают автолюбители города, освещение на данном участке очень плохое.

Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: ДТП в ВКО