Усть-Каменогорск
ясно
+21°
  • Усть-Каменогорск
    +21°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +24°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +18°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +17°
  • Тараз
    +33°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +35°
$
519.26
-4.20
602.13
+2.09
¥
72.39
-0.44
6.62
-0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Устинка Live

В Усть-Каменогорске водитель BMW врезался в припаркованный автомобиль

В результате ДТП переднюю часть иномарки расплющило, от травм хозяина авто и двух пассажиров спасли подушки безопасности

Авария произошла вчера около семи часов вечера в районе ГЭС, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, водитель BMW ехал на скорости в сторону ГЭС и не справился с рулевым управлением. В результате чего врезался в бордюр, а потом - в припаркованный у обочины автомобиль марки Тoyota. К счастью, в машине в этот момент никого не оказалось. Больше всего в аварии пострадала BMW, ее переднюю часть от удара расплющило. Но нарушитель правил дорожного движения и два пассажира в его салоне отделались лишь царапинами.
Сработали подушки безопасности, - пояснили в пресс-службе ДВД ВКО. - Водитель и пассажиры не обращались в больницу. В отношении владельца BMW составлен административный протокол.
Как уточнили полицейские, молодой владелец BMW в момент аварии не был в алкогольном опьянении. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства ДТП.


Следующая →