Усть-Каменогорск
ясно
+19°
  • Усть-Каменогорск
    +19°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +26°
  • Атырау
    +28°
  • Караганда
    +23°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +24°
  • Кызылорда
    +33°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +31°
  • Уральск
    +23°
  • Шымкент
    +34°
$
519.58
+0.07
609.36
-2.47
¥
72.43
-0.11
6.63
+0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
mir24.tv

Ловец покемонов попал в аварию во Франции

В Безансоне молодой человек на автомобиле охотился на «карманных монстров» во время вождения, после чего врезался в стену

Происшествия в Казахстане и мире / ДТП / Ловец покемонов попал в аварию во Франции
Фото:
chto-proishodit.ru
Любитель игры Pokemon Go попал в ДТП во Франции, играя в нее на проезжей части, сообщает радиостанция France Info.

Молодой человек решил поохотиться на «карманных монстров», находясь за рулем своего автомобиля. В результате он въехал в стену на глазах у полицейского патруля.

22-летний нарушитель, как отметили в полиции, ездили по дороге зигзагами, совершая потенциально опасные маневры на дороге.

Сейчас любитель покемонов обвиняется использовании телефона за рулем, несоблюдении правил безопасности и опасном вождении. Ему грозит штраф в несколько сотен евро, а также снятие половины «баллов» с водительского удостоверения — его лишат сразу шести единиц.

Во Франции игра Pokemon Go официально была выпущена в минувшее воскресенье.
Следующая →