Усть-Каменогорск
ясно
+19°
  • Усть-Каменогорск
    +19°
  • Алматы
    +24°
  • Нур-Султан (Астана)
    +23°
  • Актобе
    +30°
  • Форт-Шевченко
    +29°
  • Атырау
    +30°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +25°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +22°
  • Петропавловск
    +21°
  • Тараз
    +29°
  • Уральск
    +26°
  • Шымкент
    +32°
$
518.97
-0.61
607.3
-2.06
¥
72.28
-0.15
6.64
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия Кристина Хорольская
Источник:
Устинка Live

За два дня в ДТП пострадали шесть восточноказахстанцев

На трассе Семей-Усть-Каменогорск машина перевернулась, а на участке дороги Баршатас-Аягоз водитель вылетел на «встречку» и врезался в проезжающее авто

Происшествия в Казахстане и мире / ДТП / За два дня в ДТП пострадали шесть восточноказахстанцев
Фото:
avtomotospec.ru
По информации пресс-службы ДВД ВКО, 5 июня в 5 часов утра на 20-м километре трассы Семей-Усть-Каменогорск 30-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением внедорожника и допустил его опрокидывание.

Во время аварии водитель и один из его пассажиров получили легкие травмы, а еще один человек, находящийся в салоне этого же авто был доставлен в больницу.

6 июня около 18.30 на трассе Баршатас-Аягоз 27-летний водитель «Тойоты Карина» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ваз-21014».

- В результате ДТП водители иномарки и отечественного авто (ему 34 года), а также 50-летняя пассажирка, находящаяся в салоне «четырнадцатой», были госпитализированы, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – Возбуждено уголовное дело, идет следствие.
Следующая →
Темы: ДТП в ВКО