Усть-Каменогорск
малооблачно
+17°
  • Усть-Каменогорск
    +17°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +26°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +27°
  • Павлодар
    +19°
  • Петропавловск
    +21°
  • Тараз
    +24°
  • Уральск
    +24°
  • Шымкент
    +28°
$
537.34
623.05
¥
74.85
6.65
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Польше во время учений погиб иностранный солдат

Военнослужащий из Испании погиб в результате несчастного случая во время стрельб, проводимых в рамках учений НАТО Saber Strike

Происшествия в Казахстане и мире / В Польше во время учений погиб иностранный солдат
Фото:
pexels.com

Североатлантический альянс организовал на территории Польши учения с боевой стрельбой, передает сайт Известия.

Во время учений погиб испанский военнослужащий. От этом сообщил глава правительства Испании Педро Санчес.

Хочу передать искренние соболезнования родным и близким испанского капрала, погибшего сегодня в результате несчастного случая в Польше во время маневров НАТО, ― написал политик в соцсети X.

Как сообщает пресс-служба армии Испании, несчастный случай с военнослужащим произошел на полигоне Бемово-Писке во время тактических учений, когда применялась боевая стрельба.

Следующая →