Усть-Каменогорск
пасмурно
-2°
  • Усть-Каменогорск
    -2°
  • Семей
    +5°
  • Алматы
    +18°
  • Риддер
    +4°
  • Астана
    +9°
  • Актобе
    +22°
  • Актау
    +10°
  • Атырау
    +21°
  • Караганда
    +13°
  • Кокшетау
    +14°
  • Костанай
    +11°
  • Кызылорда
    +19°
  • Павлодар
    +6°
  • Петропавловск
    +14°
  • Тараз
    +22°
  • Туркестан
    +26°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +24°
$
481.54
-0.99
553.24
-2.20
¥
69.69
-0.14
5.93
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Штраф за выброшенного с восьмого этажа котенка назначили в Алматы

Кадрами с едва живым четвероногим поделились неравнодушные жители жилого массива, где произошел инцидент

Происшествия в Казахстане и мире / Штраф за выброшенного с восьмого этажа котенка назначили в Алматы

Два дня назад в коробке нашли тяжело дышащего котенка, очевидцы рассказали, что малыша выбросили с восьмого этажа дома ЖК "Асыл Арман" в Алматы, передает корреспондент Устинка LIVE.

Неравнодушные люди вызвали участкового инспектора, который начал выяснять детали произошедшего.

Выяснилось, что живодером оказался ребенок, чьи родители никак не пресекли его "игры". Они и понесут наказание за действия своего чада.

Назначить наказание по части 1 статьи 127 КоАП РК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и наложить штраф в размере 35 000 тенге, - говорится в протоколе, составленном по факту правонарушения.

Следующая →